» » » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Новости / События учреждения 7-05-2019, 13:16 325

          В ознаменование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашем центре прошёл праздничный концерт. С первых слов в зале стало тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Все люди, перенесшие на своих плечах тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Было радостно видеть людей разных возрастов собравшихся вместе, чтобы почтить память героев, людей которые защищали нашу страну.

          В начале концерта, зрители окунулись в детские годы — свои, матерей и отцов, бабушек и дедушек, родных и близких.Вечно живущие в нашей памяти, в наших сердцах, светлые, радостные, хоть и наполненные горьким дымом истории, которыми мы гордимся. Каждый зритель мог услышать важные слова, прозвучавшие в песнях или стихах, которые исполняли «звездочки» нашего центра, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд-шоу.

          Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

 

          «Сегодня мы выражаем благодарность тем, кто принимал участие в боевых действиях, защищая нашу Родину. То, что мы сегодня живем – это их заслуга. Давайте никогда не забывать о подвигах наших бойцов. Этот концерт мы посвящаем дорогим ветеранам, труженикам тыла, детям войны! Вечная память героям!» ­- сказала директор, Лилия Ярыгина.

  



Оставить комментарий




Авторизация