» » » День воссоединения: наша общая история и сила духа

День воссоединения: наша общая история и сила духа

Новости / События учреждения 30-09-2026, 15:21 16

День воссоединения: наша общая история и сила духа
Сегодня, 30 сентября, мы отмечаем важную и памятную дату — День воссоединения. В этот день три года назад, в 2022 году, Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области официально вошли в состав Российской Федерации. 🇷🇺
Сегодня в нашем Реабилитационном центре состоялся особенный информационный час. Получатели социальных услуг окунулись в историю этого судьбоносного события.
Мы вспоминали, что этому дню предшествовали долгие восемь лет испытаний, начавшихся в 2014 году, мужественная борьба за право говорить на родном языке, сохранять свою культуру и веру.
В ходе нашей встречи мы говорили о том, как важно беречь мир, ценить наше единство и помогать друг другу. Ведь именно в сплоченности и взаимовыручке заключается настоящая сила России.
30 сентября 2022 года в Георгиевском зале Кремля были подписаны договоры, которые закрепили этот выбор на века. Это был момент исторической справедливости, когда миллионы людей вернулись в родную семью.


Оставить комментарий



qr-code для оценки качества
Оцените нашу работу

Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код

Вы можете:

оценить условия оказания услуг:
  • Комфорт и чистота помещений
  • Доброжелательность и вежливость персонала
  • Легкость получения информации о работе организации и ее точность
  • Удобство записи для получения услуги и своевременность ее оказания
  • Доступность для граждан с инвалидностью
оставить свое обращение
ознакомиться с рейтингом организации