» » Собрание инклюзивных волонтёров в рамках проекта "Мы разные, мы вместе!"

Собрание инклюзивных волонтёров в рамках проекта "Мы разные, мы вместе!"

Новости 13-12-2019, 13:05 365

В актовом зале нашего Учреждения состоялась встреча руководителя проекта «Мы разные, мы вместе!» Галины Власовой с нашими получателями социальных услуг. За круглым столом собрались ребята, которые уже побывали в роли волонтеров и желающие вступить в ряды добровольцев. В ходе беседы обсудили будущие мероприятия, мастер-классы, которые будут проводиться в учреждениях социальной защиты населения, работу на январь 2020 года, поставили цели на предстоящий год.
Напомним, проект «Мы разные, мы вместе!» направлен на развитие инклюзивного волонтерства, создание среды для преодоления социальной изолированности и повышения гражданской инициативы людей с ограниченными возможностями здоровья. Проект позволит инвалидам проявить себя, они смогут поделиться своими знаниями и опытом с современным обществом, смогут осуществить свои самые смелые мечты в плане развития своих творческих способностей. Беседа закончилась мастер-классом, в ходе которого ребята составили карту своих желаний. Надеемся, что все мечты обязательно воплотятся в жизнь!
Заключительное собрание пройдёт 26 декабря 2019 года. Если Ты тоже хочешь стать инклюзивным волонтёром, то вступай в группу "Мы разные, мы вместе!"  и пиши организатору проекта Галине Власовой 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация