» » Погружаемся в мир мыловарения

Погружаемся в мир мыловарения

Новости / Национальный проект «Демография» 19-10-2023, 14:10 142

Мыло - это не только предмет повседневного использования, но и настоящее произведение искусства. На нашем мастер-классе по мыловарению в рамках инклюзивного проекта "Лучшие люди" участники научились создавать удивительно красивые и ароматные мыльные изделия своими руками.

В течение мастер-класса все познакомились с основными принципами мыловарения, научились работать с базовыми ингредиентами, такими как мыльная основа, пигменты и натуральные красители.

Участники мастер-класса смогли выбрать свои любимые ароматы и цвета, чтобы создать индивидуальное мыло, отражающее их собственный стиль.

Мыловарение - это отличная возможность не только развить свою творческую жилку, но и насладиться процессом создания полезных и полностью натуральных изделий. А наставник проекта Любовь Аркатова и руководитель проекта Анастасия Сидашова помогли разобраться в тонкостях мыловарения.

Проект реализуется при поддержки Росмолодежь.Гранты

#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь #проектЛучшиелюди


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация