» » ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Новости / Национальный проект «Демография» 7-10-2022, 12:30 108

5 октября в Левобережном дворце творчества металлургов отгремел отборочный фестиваль "На одной сцене". В мероприятии приняли участие 18 учреждений и организаций города, более 120 участников, зрители увидели 57 номеров в разных номинациях!
Это огромные цифры для нашего проекта! Мы очень рады, что столько участников заявились на фестиваль и показали своё видение творчества. Мы увидели интересные коллаборации на сцене, и мы очень этому рады! Мы хотим, чтобы в творчестве не было границ, хотим показать, что мир людей с ограниченными возможностями здоровья и мир здоровых людей - это один большой и неизведанный творческий мир! На одной сцене участники доказывают это, выступая в одних номерах. А значит, мы достигли нашей цели - объединить людей!

Об организаторе

За хорошо слаженным механизмом проведения фестиваля стоят простые люди, а точнее специалисты @magrc (Реабилитационного центра Магнитогорска), которые обеспечивали порядок, готовили всю праздничную программу, наградную атрибутику, организовывали питание, писали план работы и, конечно же, оказывали всевозможную помощь для того, чтобы была возможность увидеть фестиваль. Скажем так, Вы лучшие! Спасибо Вам!

Благодарность партнерам

Команда проекта выражает огромную благодарность:
Членам жюри за высокий профессионализм, талант и компетентную оценку уровня подготовки участников. Спасибо Вам за преданность своему благородному делу в качестве члена Жюри. Спасибо, что Вы были с нами!
@vektordobro (Вектору добрых дел) в лице директора Алексея Шутова за видеосопровождение фестиваля и волонтеров
@esnork86 (Юрию Зерняку) за фотосопровождение фестиваля
@kamalialina (Алине Камали) за необычный и интересный мастермайнд
@ldkm_ordjo (ДКМ им. С.Орджоникидзе Левобережному Дворцу) за активную и профессиональную помощь в организации и проведении мероприятия
@invamag (Правобережному обществу инвалидов) и @club164892741 (Банкетному залу "ЧАРЛИ") за вкусное питание организаторов и участников фестиваля
Отдельное человеческое спасибо @shilyev2021 (Павлу Шиляеву)
за спонсорскую помощь в организации фестиваля

Участникам

Особые слова обращаем в адрес дипломантов и лауреатов. Конкурсы показывают многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять в них участие: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, ТАЛАНТЛИВОСТЬ! Вы вложили много сил и энергии в номера, рассказали нам свою историю на сцене. Вы каждый раз доказываете, что многое можете в жизни. Мы поздравляем Вас с успехом!

К результатам

Делимся протоколом с результатами фестиваля

protokol_festivalya.pdf
Размер файла: 544,61 Kb (cкачиваний: 7)
Просмотреть онлайн
Скачать


Напоследок


2 декабря состоится итоговый фестиваль "На одной сцене" в Левобережном дворце творчества металлургов. По итогам отборочного фестиваля мы отберем лучших, которые примут участие в праздничном концерте! Следите за информацией в нашей группе. С глубоким уважением, Оргкомитет и команда проекта.

Подробнее в группе ВКонтакте: На одной сцене


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация