» » ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XXII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА ИНВАЛИДОВ "СМОТРИ НА МЕНЯ КАК НА РАВНОГО"

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XXII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА ИНВАЛИДОВ "СМОТРИ НА МЕНЯ КАК НА РАВНОГО"

Новости 11-04-2019, 11:19 387

8 апреля в Чесме состоялся зональный этап XXII Областного фестиваля творчества инвалидов "Смотри на меня как на равного". В мероприятии приняли участие победители муниципальных отборочных туров областного фестиваля. Наше учреждение представляли Евгений Снегов, Нина Сигорская, Любовь Березина.

С каждым годом фестиваль привлекает большое количество участников, чье мастерство растет из года в год. Фестиваль - праздник, позволяющий людям раскрыть свои таланты и показать, что их возможности поистине безграничны.

Началом мероприятия стало открытие выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества, затем состоялись выступления творческих коллективов и индивидуальных исполнителей.

Всем участникам зонального этапа были вручены дипломы и награды лауреатов. Лучшие из лауреатов примут участие в Гала-концерте, который состоится 23 апреля 2019 года в городе Челябинск. И нет сомнений, что в этом году представителей из Магнитогорска будет много, потому что все участники доказали себе и другим, что у людей с ограниченными возможностями здоровья поистине безграничны талант и творческие способности.



Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация