» » Делимся с Вами радостной новостью!

Делимся с Вами радостной новостью!

Новости / Национальный проект «Демография» 23-06-2022, 15:30 103

С 21 февраля по 25 мая Министерством социальных отношений Челябинской области проведен региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2022 году. Конкурс направлен на поддержание инициативных специалистов и учреждений, которые в оказании социальной помощи людям применяют новые подходы, повышая качество их жизни.

Отбор проводился в 15 номинациях, по решению конкурсной комиссии, среди всех участников Наше Учреждение было признано победителем регионального этапа Конкурса. Мы заняли 1 место в специальной номинации "Стабильность и качество" (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме).

Сегодня, 23 июня, в Правительстве Челябинской области прошло награждение победителей! Директору Учреждения Чиняковой Наталье Сергеевне был вручен Диплом за 1 место!
Мы победители! Ура!

Спасибо конкурсной комиссии за высокую оценку нашей работы – мы трудимся для наших получателей социальных услуг! Каждый из нас ежедневно прилагает навыки, опыт и усилия, чтобы жители Магнитогорска остались довольны нашей работой. Будем дальше бороться на федеральном этапе Конкурса!

Документы победителей регионального этапа Конкурса направлены в Минтруд России для участия в заочной части федерального этапа Конкурса, где будут определены победители, награждены дипломами и благодарностями Министра труда и социальной защиты Российской Федерации, а также получат денежное поощрение.





Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация