» » Концерт, посвященный Дню Победы

Концерт, посвященный Дню Победы

Новости 9-05-2022, 09:30 109

5 мая состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Перед гостями праздника выступили воспитанники школы-интерната № 3 г. Магнитогорска и участники творческой студии Учреждения.
В программе концерта прозвучали пронзительные и душевные песни о войне, музыкально-литературные композиции, стихи и жестовые песни. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Финальным выступлением стала песня «Вперёд, Россия!», все выступающие и зрители вместе подпевали и аплодировали стоя.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

В завершении торжественного мероприятия всех артистов поздравили сладкими подарками, а заведующая ОДП МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района поблагодарила артистов и Ерофееву Ольга Алексеевну за организацию праздника и пожелала всем присутствующим здоровья, справедливости и мирного неба над головой!

И сегодня, 9 мая, от лица Учреждения хотим поздравить всех С Днём Победы. Желаем всем чистого неба и светлых мыслей, радостной жизни и доброй памяти о наших героях. Пусть этот знаменательный день нарисует на ваших лицах улыбки, пусть история нашей великой Победы всегда придаёт вам сил, упорства, смелости и веры. Желаем вам жить достойно, желаем исполнять свои мечты, желаем вкладывать в мир, за который воевали наши прадеды, частичку своей доброты и любви! С Днём Победы!


 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация