» » "Гвоздика памяти"

"Гвоздика памяти"

Новости 8-05-2022, 12:00 139

По сложившейся традиции, в преддверии майских праздников специалист по социальной работе Любовь Аркатова провела мастер-класс для получателей социальных услуг по изготовлению декоративной красной гвоздики. Красная гвоздика — это всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий.

Участники внимательно и с трепетом изготовили такие необычные цветы и остались довольны своими поделками, которые, несомненно преподнесут в подарок ко Дню победы, а может оставят себе в память и гордо пронесут на параде 9 мая.

Также хотим напомнить, что вот уже седьмой год подряд Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит благотворительную акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны и ежегодно распространяют значки «Красная гвоздика». Средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Присоединяйтесь к акции! Подробная информация в официальной группе фонда: Благотворительный фонд «Память поколений», и на сайте: 
https://pamyatpokoleniy.ru/project/gvozdika/


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация