» » Юбилейный 25 фестиваль «Смотри на меня как на равного»!

Юбилейный 25 фестиваль «Смотри на меня как на равного»!

Новости 19-04-2022, 11:30 160

15 апреля прошел областной этап фестиваля «Смотри на меня как на равного» на сцене МБУ «Дом дружбы народов» г. Магнитогорска!

Перед началом выступлений в фойе прошла выставка-конкурс по декоративно-прикладному творчеству. Было видно, что участники конкурса подошли со всей серьёзностью к нему, ведь представленные работы выполнены с любовью, большим терпением и усердием. Многие из них получили высокую оценку со стороны жюри.

На юбилейном 25 фестивале было представлено 29 концертных номеров, все участники выложились на полную, поделились своим творчеством и раскрыли свои способности на сцене. Зрители отметили музыкально-литературную композицию на военно-патриотическую тему от МУ "РЦ ОВЗ" г. Магнитогорска, её исполнили участники вокальной студии Юрий Огурков, Нина Сигорская, Евгений Снегов, Ольга Варущенко и Антон Кадышев, под руководством Ольги Ерофеевой. Громкими овациями провожали наших артистов со сцены зрители Фестиваля, а это лучшая оценка!


По итогам фестиваля Ольга Варущенко и Нина Сигорская стали Лауреатами 1 степени, Евгений Снегов стал Лауреатом 3 степени, Антон Кадышев и Юрий Огурков стали Дипломантами 1 степени. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

В завершение праздника участники были награждены дипломами и кубками, а подарком для них стало угощение выпечкой и горячим чаем! В мероприятии также приняли участие волонтеры "По зову сердца" и студенты-волонтеры Магнитогорского педагогического колледжа. Спасибо Вам, что вы с нами, за ваши добрые и открытые сердца, желание помогать!



 
О фестивале пишут в Газета Магнитогорский рабочий от 19.04.2022 года 👇🏻


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация