» » Дали старт проекту "На одной сцене"!

Дали старт проекту "На одной сцене"!

Новости / Национальный проект «Демография» 10-02-2022, 17:30 183

Вчера, 10 февраля состоялся круглый стол в рамках начала реализации проекта, где присутствовали представители Обществ инвалидов города Магнитогорска, Муниципального учреждения «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» г. Магнитогорска, Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом дружбы народов» г. Магнитогорска, Муниципального автономного учреждения культуры «Магнитогорское концертное объединение», Муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Магнитогорска, Муниципального общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3» г. Магнитогорска, Благотворительной общественной организации "Вектор добрых дел", СМИ города и конечно же команда проекта! 17 человек, заинтересованных в успешной реализации проекта!

Что мы успели?
  • Познакомились друг с другом и обменялись контактами
  • Обсудили предстоящие мероприятия проекта, а также положение первого фестиваля!
  • Услышали новые идеи и предложения по реализации проекта
Самым первым и ярким мероприятием проекта станет фестиваль "Креативный витраж", который пройдет 18 мая! Режиссером фестиваля выступит член команды - Елена Николаевна Рахимжанова от партнёра проекта МУК «Дом дружбы народов» г. Магнитогорска.

Он будет направлен на организацию и развитие творческого пространства для молодежи и людей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение общественного внимания к современным направлениям культуры как творческой самореализации, а пройдёт фестиваль в Экологическом парке города Магнитогорска.

Положение фестиваля "Креативный витраж" и подробная информация о мероприятиях проекта совсем скоро появится в нашей группе На одной сцене! Присоединяйтесь!

Команда проекта выражает благодарность всем за участие в круглом столе и проявленный интерес к проекту! Надеемся на плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях проекта!

Проект реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

#первыйконкурсфизлиц2021#победителигрантыгубернатора2021#грантыГубернатора74#фондгрантов174#ресурсныйцентр#рц#фондинициатив74#грантыГубернатораЧО#Наоднойсцене#Магнитогорск

Видеорепортаж Медиагруппы «ЗНАК» на youtube канале Магсити 74



Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация