» » Главный праздник для всех!

Главный праздник для всех!

Новости / Национальный проект «Демография» 30-12-2021, 16:51 142

В нашем Учреждение прошел праздничный концерт «Новогодний переполох». Участники подготовили номера-сюрпризы с костюмами, пели и плясали. А в зале собрались самые главные зрители - получатели социальных услуг и их родные. С поздравлениями на концерт пришли неизменные гости —Дед Мороз и Снегурочка, от МУК «Дом дружбы народов» г. Магнитогорска.


- Праздничные концерты с нашими артистами вошли в традицию. А в преддверии нового года выступления – уже не просто итоги плодотворной творческой работы участников Вокальной студии учреждения, а настоящий новогодний праздник на сцене, - сказала директор Наталья Чинякова.

Выступления артистов, Деда Мороза, Снегурочки и новогодние подарки создали праздничное настроение. Концерт завершился зажигательной дискотекой под живую музыку.

Друзья! От всей души хотим поздравить Вас с Новым 2022 годом! Пусть этот долгожданный праздник принесет каждому радость новых начинаний и вкус долгожданных побед. Уходящий год, так или иначе был насыщен важными событиями и свершениями, так пусть же Новый приумножит наши надежды, добавит крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах. Чтобы рядом всегда были, близкие люди, верные друзья, а в домах царило благополучие, любовь и взаимопонимание! С наступающим Вас!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация