» » День добра и уважения

День добра и уважения

Новости / Национальный проект «Демография» 6-10-2021, 15:00 144

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный день пожилых людей. По традиции, в актовом зале нашего Учреждения, прошел праздничный концерт!

Собравшихся поприветствовала и поздравила культорганизатор и специалист по социальной реабилитации Ольга Ерофеева. Она выразила слова благодарности и уважения представителям старшего поколения, пожелав им крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла и долгих лет жизни. После поздравления начался наш концерт. В концерте приняли участие артисты вокальной студии Любовь Березина, Евгений Снегов, Юрий Огурков. На сцене выступали и новые артисты, зрителей порадовала Татьяна Макарова с танцевальными номерами и Анастасия Белянкина со стихотворением. Музыкальные и танцевальные номера подарили присутствующим настоящее праздничное настроение. Финал концерта получился очень ярким и запоминающимся, гости не смогли удержаться и вышли на сцену, дружно танцевали и подпевали артисту. Все получили заряд энергии, как минимум, на целый год!

Верим, что этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Хотим поздравить людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация