» » Весенний концерт

Весенний концерт

Новости / Национальный проект «Демография» 5-03-2021, 13:30 168

Есть в каждой женщине, какая-то загадка, 
Своя изюминка, перчинка, красота… 
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в нашем Учреждении состоялись два замечательных мероприятия: праздничный концерт и выставка-конкурс творческих работ. 

В концертной программе приняли участие не только солисты, занимающиеся вокалом в нашем Центре (Евгений Снегов и Юрий Огурков), но и творческие коллективы районных отделений общественной организации Всероссийского общества инвалидов (Правобережного и Орджоникидзевского), местного отделения общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих, Регионального центра «серебряного» волонтёрства Челябинской области, свободные волонтёры. 
Народные песни, стихи, проза, танцы, изумительные сольные номера никого не оставили равнодушными, концерт получился тёплым, душевным, красивым!
При выборе победителей конкурса творческих работ членам жюри (ведущим специалистам управления социальной защиты населения И.А. Потёмкиной, Е.О. Мищенко и заместителю директора СРЦ для детей и подростков с ОВЗ Е.А.Харитоновой) пришлось нелегко, все работы были яркими, красивыми, выполненными в оригинальных техниках. Тем не менее – победителей определили, ими стали: 
1 место: Булатова О.А. (МУ «Реабилитационный центр для людей с ОВЗ»); 
2 место: Сетова Н.В. (Общественная организация инвалидов Правобережного района); 
3 место: Орех Е. (Местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих); 
Приз зрительских симпатий получила Мазанова В.А. (Региональный центр «серебряного» волонтёрства Челябинской области).
Поздравляем вас с победой! Желаем дальнейших творческих успехов, пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью! Спасибо вам за участие и за ваше творчество!

 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация