» » Праздничный концерт

Праздничный концерт

Новости / Национальный проект «Демография» 16-02-2021, 15:00 148

В нашем учреждении, после долгого перерыва, началась череда праздничных мероприятий, первое из которых, сегодняшнее, было приурочено ко Дню защитника Отечества. Концерт получился трогательным, тёплым. И вновь на одной сцене можно было видеть и профессионалов, и талантливых исполнителей, занимающихся в вокальной студии нашего Центра.
В первом отделении выступили гости - преподаватели Детской школы искусств №2, а затем на сцену вышли артисты - участники и лауреаты XXIII Областного фестиваля художественного творчества инвалидов "Смотри на меня как на равного" (2020г.) - Снегов Евгений, Огурков Юрий и Сигорская Нина, которые порадовали зрителей вокальными номерами и чтением стихов😊


Мероприятие проведено в рамках реализации Проекта "На одной сцене".
Данный Проект направлен на поддержку талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья, на создание инклюзивной среды для демонстрации их творческих способностей. Его реализация предполагает проведение концертных программ, которые соберут на одной сцене самых талантливых представителей общественных организаций инвалидов города, представителей Реабилитационного центра, а также лучшие профессиональные коллективы.

 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация