» » В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОКАЗАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО НОВЫМ ТАРИФАМ!

В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОКАЗАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО НОВЫМ ТАРИФАМ!

Новости / Национальный проект «Демография» 19-01-2021, 15:00 162

Уважаемые получатели социальных услуг!
 
В Реабилитационном центре продолжается оказание социальных услуг с 1 января 2021 года по новым тарифам!

Мы приглашаем Вас в тренажерный зал, на индивидуальные и групповые занятия по лечебной и адаптивной физической культуре, бассейн, гидромассажную ванну, физиотерапевтические процедуры и другие процедуры, а также на занятия по рукоделию и плетению, на восстановление речи и голоса (вокалотерапию и логоритмику), на обучение компьютерной грамотности, консультации и тренинги с психологом (с полным перечнем услуг и их ценами можно познакомиться здесь).

В связи с угрозой распространения В Челябинской области коронавирусной инфекции отметим, что в нашем Реабилитационном центре будут оказываться услуги с соблюдением требований социальной дистанции, при входе в здание учреждения будет проводиться термометрия и обработка рук антисептиком. Все получатели социальных услуг должны иметь защитную маску, сменную обувь или могут воспользоваться бахилами (в центре имеются бесплатные бахилы).

Для получения социальных услуг в 2021 году Вам необходимо встать на учёт в учреждение, для этого Вам необходимо при себе иметь следующие документы. Более подробно вы можете ознакомиться с правилами посещения, тарифами и видами услуг на нашем сайте или по телефону +7 (3519) 40-70-38. 

Мы ждём Вас в нашем Реабилитационном центре!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация