» » Открытые соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа).

Открытые соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа).

Новости 8-12-2025, 13:22 12

4 декабря в городе Миассе прошли открытые соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Магнитогорска, города Кыштыма, города Челябинска, города Верхнего Уфалея, города Миасса.
Всего было около 50 участников.
Город Магнитогорск представляла команда Реабилитационного центра Магнитогорска под руководством инструкторов по адаптивной физической культуре Константина Гирина и Леонида Храмова
Наши спортсмены проявили силу воли, отличную подготовку и настоящий спортивный дух. Мы гордимся каждым из них и результатами, которых они достигли в своих весовых категориях.
🏆Владислав Красников - 1 место
🏆Шленкин Сергей - 1 место
🏆Александр Гребенщиков - 1 место
🏆Вадим Савенков - 1 место
🥈Валентин Шахов- 2 место
Хотим выразить благодарность директору Спортивной школы по адаптивным видам спорта г. Миасса Андрею Николаевичу Котову за приглашение и организацию турнира.
 Спасибо за тёплый приём и Ваше неравнодушное отношение к развитию адаптивного спорта в нашем регионе.
Выражаем отдельную благодарность за предоставленную возможность принять участия в соревнованиях председателю  Правобережного общества инвалидов Магнитогорска
 Сергею Александровичу Шлёнкину.
Такие мероприятия не только выявляют сильнейших, но и укрепляют дружеские связи между городами.
💪Нашим спортсменам желаем новых рекордов и побед! А организаторам — дальнейших успехов в их важной миссии.
 До новых встреч на помосте! 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация