» » Виртуальный концерт на 9 мая!

Виртуальный концерт на 9 мая!

Новости / Национальный проект «Демография» 7-05-2020, 15:00 573

  В Год памяти и славы, многие из мероприятий, посвящённых празднованию великой Победы по всей России, переведены в онлайн форматы. Мы решили не отставать от большинства и сделали памятный «фильм» с фрагментами военных действий из документальных архивов, где можно рассмотреть настоящие фронтовые фотографии и письма солдат 1941-1945 годов. Постоянные участники вокальной студии нашего учреждения, в лице Юрия Огуркова, Евгения Снегова и Александра Якшина, записали специально для «фильма» в своем исполнении песни, которые напомнят нам о героизме и подвиге советских солдат. Видеоролик получился настоящим праздничным подарком!
«Не смотря на период самоизоляции в городе и отсутствие возможностей по традиции собрать наших получателей социальных услуг в учреждении и отпраздновать День Победы, мы решили от нашего центра создать виртуальный концерт, - сказала директор Наталья Чинякова. – Мы сможем все вместе отпраздновать очередную годовщину Великой Победы. И независимо от того, сколько прошло и еще пройдет лет, 9 Мая останется для нас всех священной датой – праздником великой радости и скорби, днем великой благодарности живым и светлой памяти павших».

  9 мая – это день связи с прошлым, с нашими предками, воевавшими на фронте и в тылу. От лица всего коллектива учреждения, выражаем благодарность дорогим ветеранам, за силу воли, за верность Родине, за смелость и отвагу! В этот праздник мы хотим пожелать вам здоровья и долголетия, пусть с вами рядом всегда будут самые близкие люди. Поздравляем Вас с праздником Победы!
 
 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация