» » Масленица с играми-песнями и плясками, да со сладостями!

Масленица с играми-песнями и плясками, да со сладостями!

Новости 26-02-2020, 13:05 339

Сегодня у нас в учреждении собрались все желающие, чтобы отпраздновать Масленицу! Масленица – это один из самых веселых и любимых праздников, праздник проводов зимы и ожидание скорого приближения весны и конечно любимых, вкусных, пышных блинов.
Наша масленица началась с яркого театрализованного шоу с конкурсами и подарками, аниматоры подняли настроение не только зрителям, но и специалистам центра, а музыкальные номера окунули нас в лирические и плясовые русские народные песни и частушки.
Благодарим директора Муниципального бюджетное учреждение культуры "Дом дружбы народов" города Магнитогорска Брагину Татьяну Ивановну за содействие в проведении концертно-игровой Масленичной программы, Ваш вклад в культурно-досуговую жизнь нашего Учреждения и людей с ограниченными возможностями здоровья очень важен для нас. Искренне желаем Вам и Вашим коллегам вдохновения, успехов и новых достижений. - сказала директор Реабилитационного центра Наталья Сергеевна Чинякова

Праздничная программа была подготовлена школой аниматоров "Белые росы" под руководством Рахимжановой Елены Николаевны и народным коллективом хором русской песни «Мы - уральцы» под руководством Никитиной Ларисы Вениаминовны.
После насыщенной праздничной программы гостей традиционно угощали специалисты центра горячим чаем с блинами, фруктами и сладостями. Масленица прошла, а впечатления остались с нами на долго!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация