» » Праздничное мероприятие «Новогодний карнавал» в преддверии Нового года

Праздничное мероприятие «Новогодний карнавал» в преддверии Нового года

Новости 26-12-2019, 12:18 447

26 декабря в стенах нашего Учреждения прошло праздничное мероприятие «Новогодний карнавал». Зрители собрались в актовом зале в красочных новогодних нарядах.

   

Дед Мороз и Снегурочка вместе с другими артистами создали в зале праздничную атмосферу. Евгений Снегов порадовал всех любимыми новогодними песнями в своем исполнении, Снегурочка загадывала загадки, а Дед Мороз поздравил всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом и раздал сладкие подарки. Дискотека, организованная с участием волонтера в костюме главного символа 2020 года из Волонтерского центра "По зову сердца", завершила праздничное мероприятие. Новогодний карнавал стал хорошим новогодним подарком всем присутствующим в зале нашего Учреждения.

В преддверии завершения года хочется сказать об успехах наших получателей социальных услуг и Учреждения в целом.


В 2019 году у нас появились новые артисты вокального жанра, которые принимают участие в каждом концерте и радуют зрителей. Команда от нашего Учреждения принимала участие в спортивных соревнованиях и настольных играх, в городских мероприятиях. Победа Евгения Снегова, принимавшего впервые участие на Международном конкурсе в Санкт-Петербурге с вокальным номером является показателем работы специалиста по реабилитации!

В 2019 году мы стали участником социального проекта «Мы разные, мы вместе», он направлен на развитие инклюзивного волонтерства, а главные активисты Учреждения уже вступили в ряды волонтеров и встречались с главой города Магнитогорска, помогали в мастер-классах и активных играх для детей и пожилых граждан.


В июле 2019 года в нашем Учреждении появился второй специализированный микроавтобус для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья, теперь мы можем перевозить в два раза больше маломобильных получателей социальных услуг.

Мы считаем, уходящий год внес много нового в процесс реабилитации и абилитации, что позволит в Новом году оказать больше услуг людям с ограниченными возможностями и инвалидам.


Желаем Всем, чтобы Новый год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. С наступающим Новым годом! 



Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация