» » Городской фестиваль творчества инвалидов «Творчество без границ»

Городской фестиваль творчества инвалидов «Творчество без границ»

Новости / Национальный проект «Демография» 21-11-2019, 15:30 305

21 ноября в МБУК "ДДН" г. Магнитогорска прошел городской фестиваль творчества инвалидов «Творчество без границ». Это одно из многочисленных мероприятий запланированных к Международному дню инвалидов, который отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. 
В фестивале приняли участие творческие коллективы, индивидуальные исполнители муниципальных учреждений социальной сферы и общественных организаций инвалидов города. Наше Учреждение представляли: Нина Сигорская со стихотворением «В театре» и Людмила Кузнецова с песней «Август». 
Фестиваль прошел в теплой творческой обстановке, благодарные зрители были в полном восторге, и с огромным удовольствием сами стали полноценными участниками концерта: они подпевали, пританцовывали на своих местах и, конечно же, бурно аплодировали! 
Проведение данных мероприятий, прежде всего, дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в собственные силы, проявить себя с творческой стороны, почувствовать себя настоящими артистами. И глядя на каждое выступления, можно сказать, что возможности у таких людей — безграничны.


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация