» » Хэллоуин по-нашему!

Хэллоуин по-нашему!

Новости 31-10-2019, 14:16 296

  В нашем Учреждении прошёл праздник Хеллоуин, который отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября, накануне Дня всех святых. Этот праздник считается самым «страшным» в году, и одновременно — самым смешным. В организации праздника приняли участие волонтёры из Волонтёрского центра «По зову сердца», которые провели анимационную дискотеку для наших получателей социальных услуг, а также наградили фирменными блокнотами и магнитами участников конкурса костюмов.

  На празднике зрители познакомились с историей Хэллоуина, его особенностями празднования в России, отвечали на вопросы мини-викторины, насладились выступлениями артистов «Вокальной студии», но самым зрелищным оказался конкурс «Лучший костюм». На суд жюри были представлены костюмы «Ведьм», «Пирата», «Вампира», «Бабы Яги», «Кощея», «Врачей» и др.. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - Васильева Евгения (потрясающий костюм «Ведьмы»)

2 место - Смирнов Евгений («Врач»)

3 место — Кашапов Ильдар («Вампир»)

  Все остальные участники были награждены в номинации «Приз зрительских симпатий» и получили сладкие подарки. По окончанию Хеллоуина все желающие могли пройти на фотосессию к специально организованной тематической фотозоне. Эмоции лились через край, заряд бодрости и море позитива получили все присутствующие. Мы уверены, что организация подобных праздников станет доброй традицией в нашем Учреждении, ведь это прекрасный повод развлечься и подурачиться от души, провести время с пользой.



Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация