» » "МИСС РЦ"

"МИСС РЦ"

Новости 23-05-2019, 16:48 292

     Сегодня в нашем центре состоялся конкурс «Мисс РЦ», в  котором приняли участие очаровательные девушки, стремящиеся проявить себя, свои способности, творческую инициативу и талант. 

Конкурс прошел в два этапа, на первом этапе участницы выполнили несколько волнительных заданий: «Визитная карточка», «Дефеле», «Я талант…», «Вопрос-ответ». Девушки продемонстрировали своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудицию. Участницы конкурса представили на суд жюри и зрителей свои творческие номера – вокальные и танцевальные, старались удивить всех своими уникальными способностями.

     На втором этапе конкурса девушкам предстояло проявить «недюжинную» физическую силу в борьбе за победу. Участниц ожидали несколько интересных заданий: «Мягкий животик», «Спорт, спорт, спорт...», «Пеленание».

  

«Удивительный конкурс красоты и таланта «Мисс РЦ» стал одной из ярких страничек в жизни нашего центра. Каждая участница конкурса по-своему уникальна, талантлива и прекрасна, мы благодарим всех участниц за активное участие в мероприятии. Поздравляем победителей и участников конкурса! Браво! Так держать!» - сказала директор, Лилия Ярыгина. 

             

      Мероприятие прошло на одном дыхании, хорошее настроение, заряд бодрости и  массу положительных  эмоций получили не только участницы, но и зрители этого замечательного конкурса.

       В итоге победители конкурса «Мисс РЦ» определились в нескольких номинациях:

- «Мисс зрительских симпатий» - Евсеева Любовь.

- «Мисс очарование» - Кузеванова Мария.

- «Мисс мудрость» - Сигорская Нина.

- «Мисс скромность» - Молотеева Анастасия.

 А победительницей конкурса«Мисс РЦ» жюри выбрало Анастасию Казакову.

    Организаторы надеются, что проведение подобных конкурсов станет в нашем центре доброй традицией и позволит девушкам с ограниченными возможностями здоровья реализовать себя и еще более активно влиться в общественную жизнь.



Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация