» » Последние приготовления

Последние приготовления

Новости 21-09-2022, 14:45 77

Фестиваль состоится уже через две недели - 5 октября! Многие участники активно готовят свои номера и проводят репетиции. Подготовка к конкурсу идет уже больше двух месяцев. Команда проекта активно создает рабочую группу, ищет волонтеров и помощников на фестиваль. Список жюри фестиваля каждый день пополняется новыми именами, над сценарием конкурса работает руководитель проекта.

Работа кипит! Участники вокальной и танцевальной студии Реабилитационного центра Магнитогорска репетируют, встречи проходят на базе Учреждения и Центральной библиотеки им. Б.А. Ручьева. Руководитель ТАНЦЫ Магнитогорск | ТМ «ИНЫЕ» Леонова Екатерина работает с нашими танцорами, выстраивает композицию номера, работайте над пластикой и эмоциями артистов.

На репетиции к Ерофеевой Ольге ходят как постоянные вокалисты студии, так и приезжают другие участники фестиваля, чтобы подобрать правильную минусовку и потренировать певческое дыхание.

Танцевальный коллектив из МАГНИТОГОРСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА можно сказать, репетирует в буквальном смысле не покладая рук.

Роль у всех участников ответственная. Они будут выступать совместно с профессиональными артистами на одной сцене. Им вместе предстоит сделать ещё очень многое, но благодаря прекрасным специалистам, помощникам и руководителям получается сделать невозможное возможным!

Пожелаем участникам терпения, удачи, будьте смелыми и, как итог, пусть всё получится так, как было задумано, а, возможно, и лучше!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация