» » За участие в общественной жизни

За участие в общественной жизни

Новости 14-09-2022, 10:54 111

Депутат ЗСЧО, генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев вручил благодарственные письма областного парламента. Работники социальной сферы и преподаватели детской школы искусств «Камертон» получили благодарственные письма за подписью председателя Заксобрания Александра Лазарева. От себя Павел Шиляев презентовал букеты и сувенирные подарки.

Из рук Павла Шиляева благодарственные письма получили начальник управления социальной защиты населения Лилия Ярыгина, директор муниципального учреждения «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» Наталья Чинякова и специалист по реабилитации Ольга Ерофеева.


Мы поздравляем нашего Директора и специалиста по реабилитации с вручением благодарственного письма от областного парламента!


– Вручение благодарственных писем Законодательного собрания – это значимое событие, оценка вклада в благосостояние Магнитогорска и в развитие гражданского общества, – сказал депутат Павел Шиляев награждённым. – Выражаю глубокую признательность за ваш нелёгкий труд, за то, что добросовестно относитесь к профессиональным обязанностям, улучшая тем самым не только жизни воспитанников и подопечных, но и их близких. Желаю успехов и новых достижений!

Благодарственное письмо регионального парламента даёт право претендовать через три года на Почётную грамоту ЗСЧО, которая, в свою очередь, становится основанием для оформления звания ветерана труда Челябинской области с соответствующими льготами.


Источник: ВКонтакте


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация