» » Шахматы не для слабых духом!

Шахматы не для слабых духом!

Новости / Национальный проект «Демография» 16-06-2022, 15:30 85

13-14 июня прошло «IV открытое Первенство города Магнитогорска по быстрым шахматам на кубок Магнитогорского Городского Собрания Депутатов среди инвалидов всех категорий», в котором приняли участие получатели социальных услуг МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченным возможностями здоровья» г. Магнитогорска Шевелев Виталий и Анатолий Бегельман.
Первенство прошло на базе Всероссийского общества слепых г. Магнитогорска, которое собрало 33 участника, среди которых 5 место занял Анатолий Бегельман и 31 место Виталий Шевелев. Наши участники окунулись в атмосферу соревнований и почувствовали дух соперничества. В завершении участников поздравил Александр Олегович Морозов председатель Магнитогорского городского собрания депутатов и Начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Вячеславович Игуменов.

Мы поздравляем всех с участием в первенстве и выражаем огромную благодарность организаторам за внимание к каждому участнику и замечательные призы. Желаем всем участникам дальнейших побед и успехов!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация