» » 12 июня – День России!

12 июня – День России!

Новости / Национальный проект «Демография» 12-06-2022, 09:00 103

7 июня в актовом зале Учреждения собрались зрители и артисты, чтобы отпраздновать единение народа России. Наши талантливые участники Творческой студии учреждения подготовили праздничную программу под руководством Ольги Ерофеевой. Артисты порадовали зрителей красивыми песнями, стихами, прославляющими величие России. Каждый концертный номер был проникнут глубокой верой и гордостью за нашу Родину. Концерт прошел на одном дыхании, зрители не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество.

Сегодня, 12 июня, мы празднуем день суверенитета нашей Родины! Что такое Россия для каждого из нас? В первую очередь - это родной двор, в котором Вы выросли, это футбольное поле, на котором Вы играли, это озеро или речка в деревне, у бабушки! Россия - это бескрайние просторы, фантастическая природа, традиции и радушие!

Этот праздник - повод сплотиться, задуматься над своим, пусть небольшим, вкладом в копилку общего процветания! Любите и берегите свою страну! Вместе мы - Россия! С праздником!


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация