» » В Реабилитационном центре отметили 92-летие города с размахом

В Реабилитационном центре отметили 92-летие города с размахом

Новости / Национальный проект «Демография» 8-07-2021, 09:30 112

28 июня в актовом зале МУ «РЦ ОВЗ» г. Магнитогорска прошел праздничный концерт, посвященный Дню города.
Магнитка в этом году отмечает свой 92-й год рождения. Уже стало доброй традицией в канун Дня рождения города чествовать лучших горожан Магнитогорска. За неделю до концерта был объявлен конкурс рисунков к празднику, поэтому открытие концерта началось с награждения победителей, чьи работы стали лучшими. Заместитель директора Быкова Юлия Анатольевна сказала слова приветствия участникам мероприятия и вручила грамоты победителям конкурса. Первые три места забрали Смирнов Евгений, Шахурова Анастасия и Васильева Евгения.

После поздравления победителей начался наш праздничный концерт. Он был ярким и запоминающимся, зрители наслаждались номерами новых исполнителей - представителей Регионального центра "серебряного" волонтёрства Челябинской области, постановками театра «Штрих» (руководитель арт-студии Ольга Колесникова), стихотворением Титовой Татьяны - получателя социальных услуг центра, а также всеми любимыми исполнителями «Вокальной студии» учреждения. Концерт получился очень насыщенным, творческим и радостным.

Ярким номером стала песня «Мозаика» (В. Малежик) в исполнении Юрия Огуркова, лауреата фестиваля «Смотри на меня как на равного - 2021». Многие зрители вышли на сцену, в танце закружились все, в том числе и сам исполнитель. Публика наслаждалась красочными и душевными номерами. Хочется пожелать всем выступавшим новых успехов и достижений, а зрителям возвращаться вновь и вновь в стены нашего Учреждения.

 


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация