» » В нашем центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

В нашем центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

Новости 30-11-2018, 16:39 393

30 ноября в нашем центре прошел праздничный концерт, посвящённый одним из самых трогательных праздников – Международному Дню матери и Дню инвалидов. Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. 

Много теплых слов в адрес мам прозвучало в этот день. Программа праздника была яркой и разнообразной. Песни, танцы, стихи, в исполнении наших реабилитантов и сотрудников сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей. Многие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости.

«Непередаваемые эмоции для всех матерей. Такие концерты дорогого стоят, поскольку понимаешь, что в эти моменты люди становятся добрее, счастливее. Хочется отметить Ольгу Алексеевну Ерофееву, нашего любимого специалиста центра, за очень высокий уровень подготовки "артистов" и номеров к данному мероприятию!» - поделилась впечатлениями одна из зрительниц.

Концерт прошел тепло, по-настоящему душевно и празднично. По завершению все зрители получили небольшие подарки. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам — вот что осталось у всех посетивших мероприятие по его завершению.

Видеоверсия концерта:


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация