» » День Победы!

День Победы!

Новости / Национальный проект «Демография» 9-05-2021, 08:00 201

Поздравляем Вас со славным днём, с Днём Победы!

9 Мая – главная святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. Мы гордимся тем, что нашему городу дали звание «Город трудовой доблести», полученное за вклад жителей в Победу в Великой Отечественной войне.

Несмотря на то, что наш город был тыловым, «нет сегодня семьи такой, где б не памятен был свой герой!». В этом году «Бессмертный полк» пройдёт в формате онлайн, фотографии славных предков пройдут в онлайн-строю в памятном марше. Эта возможность даёт сохранить в каждой семье личную память о поколении, прошедшем через войну.

Дорогие друзья, наше Учреждение приготовило для Вас онлайн концерт в честь 9 мая! Пусть в этот знаменательный день будет мирно и спокойно у Вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа! Пусть всегда будем мирное небо! С праздником!

Переходите по ссылке, приятного просмотра! Концерт ко Дню Победы!

 




Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация