» » Фотоконкурс «Весна на Южном Урале»

Фотоконкурс «Весна на Южном Урале»

Новости / Национальный проект «Демография» 15-04-2021, 10:30 149

   «Центр культурно-информационной деятельности» с 12 апреля по 28 мая проводит фотоконкурс «Весна на Южном Урале». Работы должны демонстрировать красоту природы и туристическую привлекательность Южного Урала. Фотоконкурс проводится в официальной группе «ВКонтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска в несколько этапов: - с 12 апреля по 21 мая - размещение конкурсных фотографий в группе «ВКонтакте», в папке фотоконкурса «Весна на Южном Урале». Участники самостоятельно размещают фото с указанием фамилии, имени, возраста и названия работы.
Контактный телефон: (351) 266-05-99.
- с 24 по 27 мая – жюри выбирает победителей конкурса (1, 2, 3 место).
- 28 мая - публикация информации о победителях на сайте Управления культуры, официальном сайте МБУК «ЦКИД», в группе «ВКонтакте».

   В конкурсе могут принять участие все желающие жители Челябинска и Челябинской области – как профессионалы, так и фотолюбители. Интересы несовершеннолетних участников представляют родители/законные представители. Несовершеннолетние участники не могут размещать фотографии самостоятельно, а только через аккаунты родителей/законных представителей. Каждый участник может представить на конкурс только одну работу. На конкурс не принимаются работы, на которых изображены люди, а также работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости. Снимки можно обрабатывать в фоторедакторе.
   Фотографии, сделанные по технологии HDR, панорамы, также разрешены. Коллажи (добавление на снимок других объектов) и диптихи запрещены. Элементы компьютерной графики, фильтры, изменяющие форму объектов на фотографии, текстуры запрещены. Разрешена обработка в параметрах корректировки: экспозиции, резкости, яркости, контраста, насыщенности, баланса белого, перевод в черно-белые оттенки, кадрирование. Обработка снимков не должна существенно изменять идею, главный предмет снимка. Напоминаем, что участники конкурса несут ответственность за нарушение чужих интеллектуальных прав: на конкурс можно предоставлять только свои работы. В этапах проведения конкурса возможны изменения. Информация об изменениях будет размещена на официальном сайте Управления культуры Администрации Челябинска, официальном сайте МБУК «ЦКИД», в группе «ВКонтакте» Управления культуры.

Источник: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=17722
www.kultura174.ru


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация