» » Тотальный тест «Доступная среда» 2020

Тотальный тест «Доступная среда» 2020

Новости / Национальный проект «Демография» 30-11-2020, 11:11 276

3 декабря 2020 года планируется проведение «Тотального теста «Доступная страна» во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта. По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов РФ по уровню вовлеченности регионов в мероприятия по созданий условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также по уровню знаний представителей регионов по вопросам организации доступной среды и сформированы мероприятия по повышению уровня доступности объектов и услуг в субъектах РФ.
Главной целью этого проекта является повышение качества жизни людей с инвалидностью в городской среде через повышение уровня информированности граждан о потребностях и особенностях коммуникации людей с инвалидностью. 
К участию приглашаются Все, кому интересна тема с точки зрения профессиональной деятельности, личного интереса, повышения компетенций в сфере коммуникаций, развития кругозора, просто любого социально активного и ответственного гражданина.
Все участники получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда». Пройди тест, проведите время с интересом и с пользой! Для себя и общества! Удачи!
Ссылка на регистрацию: Тотальный тест "Доступная среда" 2020


Поделиться:

Оставить комментарий




Авторизация